УЧАСТНИКИ 2023

iG-4/1ЗАЛ«ГОРОД»МАТЕРИАЛЫ И РЕШЕНИЯДЕТАЛИДЕТАЛИМАТЕРИАЛЫ И РЕШЕНИЯМАТЕРИАЛЫ И РЕШЕНИЯТЕЗИСЫАРХИГРАФИКААРХИГРАФИКААРХИГРАФИКАУМНОЕПУТЕШЕСТВЕННИК ПО ВСЕМ ВЕКАМАРХИТЕКТУРААРХИТЕКТУРАСТУПЕНИСТУПЕНИСТУПЕНИСТУПЕНИСТУПЕНИСТУПЕНИСТУПЕНИДОМА А-КЛАССАДОМА А-КЛАССААРХ-ДИАЛОГАРТ-ЛАБОРАТОРИЯДОМА А-КЛАССА.ПРАКТИКУМДЕВЕЛОПЕРСКИЙДОМЯ – МОСКВАМОСКВА НА СТРОЙКЕПАНОРАМААРХИТЕКТОРГОДАГРАФИКАТОТАНАКУЗЕМБАЕВАОТКРЫТЫЙГОРОДАРХИТЕКТУРАПРЕССАПОСЛЕЗАВТРАWCАРХИТЕКТУРА NEXT!АРХИТЕКТУРА NEXT!МАСТЕРАМАСТЕРАМАСТЕРАА-2А-3А-5А-6А-7А-8А-9А-10А-4А-3/1А-1А-1/1А-1/2А-11А-12В-1В-2В-4В-10В-8В-12В-13В-17В-20В-18В-16В-9/1В-3/1В-6/1В-7В-5В-9В-11В-15В-19В-3В-6В-14В-21В-8/1С-1С-2С-3С-10С-12С-11С-6С-7С-13С-4С-5С-6/1D-5D-2D-7D-3D-6D-9D-10D-10/1D-7/1D-1Е-1Е-2Е-3Е-7Е-8Е-10Е-11Е-12Е-4Е-5Е-6Е-13Е-15Е-14Е-4/1Е-8/1Е-9Е-9/1Е-7/1F-2F-1F-3F-4F-5F-6F-11F-12F-14F-7F-13F-16F-10F-15/1F-15F-17F-18F-8/1F-19F-8G-5G-6/1G-6/3G-6G-6/2G-6/4G-6/5G-10G-7G-3G-1G-2G-4G-8G-9G-3/1

Чтобы изменить масштаб, прокручивайте карту удерживая клавишу Ctrl

Список участников XXVIII международной выставки-форума АРХ Москва 2023

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ И АРХИТЕКТУРНАЯ ПОЛИТИКА
КОМИТЕТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)D-1
ИНСТИТУТ ГЕНПЛАНА МОСКВЫC-2
ГБУ "ГЛАВАПУ"E-2
ЮБИЛЕЙНЫЕ ЭКСПОЗИЦИИ
ТД КСМООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ К.С.М."E-1
ГК СПЕКТРУМООО "ХОЛДИНГ СПЕКТРУМ"C-1
ЭКСПОЗИЦИЯ ГРАФИКИ ТОТАНА КУЗЕМБАЕВА
СПЕЦРАЗДЕЛ «ДЕВЕЛОПМЕНТ»
PAPUSHEVO PARKООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПРОСВЕТ"C-6
SMINEX-ИНТЕКОООО "СМАЙНЭКС УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"C-4
ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТООО "ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ"C-3
КОНЦЕРН "КРОСТ"ООО "ДН"C-5
СТУПЕНИ. МАСТЕРА
ABD ARCHITECTS
ЮРИЙ АВВАКУМОВ
ADM
IND ARCHITECTS
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ASADOV
ATRIUM
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ТИМУРА БАШКАЕВА
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО WALL
WOWHAUS
GAFA
ЕВГЕНИЙ ГЕРАСИМОВ И ПАРТНЕРЫ
ГИНЗБУРГ АРХИТЕКТС
СТУДИЯ "ГОРОЖАНЕ" / CITIZENSTUDIO
ПРОЕКТНОЕ БЮРО КРУПНЫЙ ПЛАН/KPLN
АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ТОТАНА КУЗЕМБАЕВА
ВЛАДИМИР КУЗЬМИН. ПРОЕКТНАЯ ГРУППА "ПОЛЕ-ДИЗАЙН"
АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ АЛЕКСЕЯ КОЗЫРЯ И АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ
МEGABUDКA:
МУКОСЕЙ / MUKOSEY
PANACOM
ТПО "РЕЗЕРВ»
ВЛАД САВИНКИН
SERGEY SKURATOV ARCHITECTS
СПИЧ
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО "СТУДИЯ 44"
ПРОЕКТНОЕ БЮРО UNK PROJECT
ЯYЗА
СТУПЕНИ. АРХИТЕКТУРА NEXT!
22STUDIOИП СКУПЧЕНКО АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
АКVK&PARTNERSООО АК "АКВК И ПАРТНЕРЫ"
ARCHINFORMООО "АРХИТЕКТУРНАЯ ГРУППА "ИН. ФОРМ"
COREИП КОРЕНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
DDD ARCHITECTSИП ЦАРЬКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
HEADS GROUPООО "ХЭДС ГРУПП"
LAMPA COMMUNITYИП КУЗНЕЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
АБ 1541ИП РУССКИХ ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
ДИЗАЙН СЕРВИСИП МАКЕЕВА Ю.В.
БЮРО ПРАВДАИП МИРОНЕНКО ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
СТУПЕНИ. ПОСЛЕЗАВТРА. (Архитектурное образование)
ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И ДИЗАЙНА ПРОФИЛЬ "АРХИТЕКТУРНАЯ СРЕДА И ДИЗАЙН"
ДАС МАРХИ
СТУДИЯ TIARCH (КАЗГАСУ)
МАРХИ
АРХИТЕКТУРНАЯ ШКОЛА МАРШ
МИТУ-МАСИ
ШКОЛА ДИЗАЙНА НИУ ВШЭ
ШКОЛА ДИЗАЙНА ИОН РАНХИГС
ФЕСТИВАЛЬ "ОТКРЫТЫЙ ГОРОД"
МАТЕРИЯ АРХИТЕКТУРЫG-6/1-G-6/5
АРХИТЕКТУРА
АРХИТЕКТОРЫ ГОДА - ЦИМАЙЛО ЛЯШЕНКО ПАРТНЕРЫD-6
БЮРО NEXT 2022 - KRNV ARCHITECTSG-5
ПРОЕКТНАЯ АРТЕЛЬ «2ПБ»ПРОЕКТНАЯ АРТЕЛЬ "2ПБ"E-7
ABD ARCHITECTSООО "АБД"E-6
ПРОЕКТНОЕ БЮРО APEXООО "ПРОЕКТНОЕ БЮРО АПЕКС"C-6/1
DKF PROJECTДЯКИНА КРИСТИНА ФЕДОРОВНАG-3
АРХБЮРО MEDLEVArchitectsE-9/1
PRIMULAООО "ПРИМУЛА"F-8
PROJECTCITYGROUPООО "ПРОДЖЕКТСИТИГРУПП"F-2
ЭКСПОЗИЦИЯ АБХАЗИЯ - СТРАНА ДУШИИП РЕЦЛАВ А.Н.E-9/1
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР МОЛОДОЙ АРХИТЕКТУРЫ АВАНГАРД ПЛЮСE-9/1
АНИКОМ ГРУППООО "АНИКОМ ГРУПП"F-5
АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (АПМО)АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИF-7
БЮРО АФАООО "АФА ГРУПП"F-1
БАЛКОН БЮРОИП НАЙДЕНОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНАF-4
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХБЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ГОРОДСКИХ ЖИВОТНЫХG-4
ГЕНПРОООО "ГЕНПРОЕКТ"E-3
АО "ГОРПРОЕКТ"АО "ГОРПРОЕКТ"E-9
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУФГБОУ ВО "ГУЗ"F-3
КРУПНЫЙ ПЛАН АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРОООО "БЮРО КРУПНЫЙ ПЛАН"C-7
БЮРО "МАЙ АРХИТЕКТС"ООО "МАЙ АРХИТЕКТС"E-4/1
ГРУППА КОМПАНИЙ МАРКСООО "МАРКС ИНЖИНИРИНГ"А-11
МАСТЕРС ПЛАНООО "ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО №1"F-6
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ АРХИТЕКТУРА (МААМ)ИП ВИССАРИОНОВ Ю.ГE-8/1
МЭГЛИ ПРОЕКТООО "МЭГЛИ ПРОЕКТ"E-5
ПРОЕКТ 18ООО "ПРОЕКТ 18"G-2
ПГС ПРОЕКТООО «СЗ «ПГС проект»F-8/1
РОБИНЗОН-МАФООО"РОБИНЗОН-МАФ"E-7/1
БЮРО СИВИЛООО "СИВИЛ АРКИТЕКТС"E-8
СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВАООО "СТУДИЯ АРТЕМИЯ ЛЕБЕДЕВА"E-4
ТМА ТУМАНИНА С.Л.ИП ТУМАНИНА МАРИНА ОЛЕГОВНАG-1
ДОМА А-КЛАССА
ДОМА А-КЛАССА. ПРАКТИКУМF-9
АРХИТАЙЛООО "А-КЛАСС"E-11
VENTMAXООО "ВЕНТМАКС"G-8
ОКНА МИРАООО "ОКНА МИРА"F-11
СТМК
ТЕМПСТРОЙСИСТЕМА РАББЕРФЛЕКС RXООО "ЕКК"G-7
БЮРО 89/55ООО "АРТИНВЕНТ"F-13
FIVE STONE CONSTRUCTIONООО "АРТИНВЕНТ"F-13
FLAT ИНТЕРЬЕРЫООО "ФЛЭТ"E-12
HILTI
TEGOLA GROUPООО "АРХЭМОУШЕН"F-10
MADE ARCHSKINООО "МЭЙД"E-10
EBONY AND COООО "ТФ ЭБОНИ ЭНД КО РУС"F-12
QPRO
INVISILINEООО "НЕВИДИМЫЕ РЕШЕТКИ"E-15
ROCKWOOL
STUDIO-DK
PERI
ARTKELOИП ЯРОШЕВСКИЙ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧG-9
FAMA GROUPООО "БИОФА"F-15
MALLERSООО "ДЕКОРУС"F-14
АМПИР ДЕКОРООО "ДЕКОРУС"F-14
ВИЛПЕ РУСООО "ВИЛПЕ РУС"E-14
ПЕТРАООО "ПЕТРА"F-15/1
СТРОЙ ХАУЗООО "СТРОЙ ХАУЗ"E-13
МАТЕРИАЛЫ И РЕШЕНИЯ/ДЕТАЛИ
7 СКАМЕЕКООО "НОВЫЙ ПАРК"B-17
ДОМ МЕЧТЫ ОТ ТОПОВЫХ АРХИТЕКТОРОВ ARCHCLUB.PRO BY ARTBAZA.RUИП КОВАЛЕВА В.СB-6/1
ALISA STUDIOООО "АЛИША"B-8/1
ART-TERRAZZOB-8
AQUATONE-9/1
BESTLYООО "КОМПАНИЯ ВЫСТАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"А-9
CENTRSVET/ЦЕНТРСВЕТООО "ЦЕНТРСВЕТ"В-1
CERAMICGROUPООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КЕРАМИК ГРУП"D-9
DELOSООО "КОМПАНИЯ ДЕЛОС"D-10/1
DESIGN STUDIO PARQUETООО "ДИЗАЙН СТУДИЯ ПАРКЕТА"B-10
EKOHALIООО "ЭКО ХАЛИ"А-2
EXTERPARKE-9/1
FADEX ИНТЕРЬЕРНАЯ ФУРНИТУРАООО "КЛАССИКА"А-3/1
FINEXООО "АРХ-ПАРКЕТ"B-4
FLAT STONEООО "СИСТЕМА СТОУН"А-8
GETSTONEООО "ГЕТСТОУН"B-8
HENNESSY&BELOBORODOVИП РЕЦЛАВ А. Н.А-12
LAMINAMООО "ЛАМИНАМ РУС"B-2
MANDERSООО "Мандерс"G-4/1
MASON MENUООО "МЕЙСОН РУС"А-10
MAYTONIООО "ФАКЕЛ"B-7
ORNAMITAООО "ОРНАМИТА"B-13
QUARTZ PARQUETООО "РЕФЛОР"А-5
PREMIUM KLINKERООО "ТД КЕРАМИКА И КЛИНКЕР"B-18
RECKE BRICKEREIООО «СТРОЙ КЕРАМИКА СЕРВИС»А-12
RIVERCLACKООО "РИВЕРКЛАК"D-10
STATUS HOMEООО "КОМПАНИЯ ДЕЛОС"D-10/1
THERMO GLASS / CARBON GLASSООО "ТЕРМО ГЛАСС"B-6
VENEZIA STONEООО "САНТОРИНИ"B-14
VESTA OUTDOOR GROUPООО "ВОГ"B-10
ТЕХНОПАРК "АЙРА"ООО "ПАРКЛЕТЫ.РУ"А-3
ЗАВОД АЛГАООО "АЛГА-ПРОФИЛЬ"B-9
ГРУППА КОМПАНИЙ "АЛЮТЕХ"ООО "АЛЮТЕХ МСК"C-11
ТД ВЫБОРООО "ТД ВЫБОР"B-3/1
ГОРОХОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧГОРОХОВ П.В.А-4
ИВАНОВ БЛАГИХООО "БУРГ ГЛАСС"B-3
ЗИАСООО "ЗИАС"B-11
КЕНГУРУ ПРОООО "КЕНГУРУ.ПРО"A-6
ТД КЕРАМИК ГРУПООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КЕРАМИК ГРУП"D-9
ТД КЕРАМИКА И КЛИНКЕРООО "ТД КЕРАМИКА И КЛИНКЕР"B-18
КИРИЛЛ КОМПАНИЯАО "ФИРМА КИРИЛЛ"C-10
КЛИНКЕР БРИКООО "КЛИНКЕР БРИК"B-9/1
ТД ЛТМООО "ТД ЛТМ"B-5
МЕГОПОЛИСООО "ГК МЕГАПОЛИС"B-12
НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫООО "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ Б"A-7
ОКНА ДОМООО "ДОМ"D-3
ПЕННОСТЕКЛОООО "АЙСИЭМ ГЛАСС КАЛУГА"C-13
ПРЕССТИЖООО "ПРЕССТИЖ"B-20
РУССКИЙ МОДЕРН ПЕТЕРБУРГООО "РУССКИЙ МОДЕРН ПЕТЕРБУРГ"А-1/2
СЛАВДОМООО "СЛАВДОМ"B-16
ФОТОТЕХООО "КОМПАНИЯ ФОТОТЕХ"А-1/1
ХОГАРТООО "ТРИО КЛИМАТ"B-15
ЦЕМЕНТУМООО "ХОЛСИМ (РУС) СМ"C-12
ПРЕССА
ПРОЕКТ РОССИЯ P-1
DOM PUBLISHERSP-2
АРХИТЕКТУРНЫЙ ВЕСТНИКP-3
ИНТЕРЬЕРНЫЙP-4
МИФP-5
ПРОЕКТ БАЛТИЯP-6
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМP-7
СТРОИТЕЛЬНАЯ ГАЗЕТАP-8
TATLINP-9
РОСКОШНЫЙ ДОМP-10
ЭЛИТ СМP-11