Названы победители Urban Awards 2016!

По итогом закрытого голосования гостей церемонии Персоной года был признан Сергей Гордеев («ПИК»), Риелтором года – «Метриум Групп», а Девелопером года стала компания «ПИК»

Победители Urban Awards 2016:

Общие номинации

Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

 «Парк Рублево», Девелоперская компания «ОПИН»

Комплекс года с лучшей архитектурой

Партнер номинации – «Группа ПСН»

Особняк Кушелева-Безбородко (Санкт-Петербург), Engel&Voelkers

Инновация года

«ЭКОТЕХПЛАЗА»

Выбор покупателя

«Тимирязев Парк», Larus Capital

Удачный старт

«МИР Митино», УК «Развитие»

 

Экологические номинации

Партнер группы номинаций EcoStandart

Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса в Московской области

Микрорайон «Столичный», «Главстрой-Девелопмент»

Самый экологичный жилой комплекс: за минимальное воздействие на окружающую среду

«Тимирязев Парк», Larus Capital

Самый экологичный проект комплексного освоения территорий и самый эколочиный жилой комплекс Москвы

«Город на реке Тушино-2018», АО «Тушино-2018»

 

Региональные номинации

Лучший региональный комплекс апартаментов

Комплекс резиденций «Императорский яхтъ-клуб» (Санкт-Петербург), Engel & Völkers St. Petersburg

Лучший строящийся региональный жилой комплекс

«Белый остров» (Оренбург), «БазисТехноКомплект»

Лучший региональный жилой комплекс

Жилой дом «Роттердам» (Казань), «КамаСтройИнвест»

 

Номинации по Санкт-Петербургу

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

MASTER на Серебристом бульваре, 19, АН «ДОМПЛЮСОФИС»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

«Петровская Ривьера», Холдинг RBI

Жилой комплекс года комфорт-класса

Партнер номинации – Glorax Development

LEGENDA на Оптиков, 34, LEGENDA Intelligent Development

Жилой комплекс года бизнес-класса

«Четыре горизонта», Холдинг RBI

Жилой комплекс года элит-класса

Особняк Кушелева-Безбородко, Engel&Voelkers

 

Номинации по Московской области

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

«Видный город», Urban Group

Жилой комплекс года комфорт-класса

Квартал «Краски жизни» в составе миниполиса «Радужный», Девелоперская компания  «Сити-XXI век»

Жилой комплекс года бизнес-класса

«Олимпийская Ривьера Новогорск», «Химки Групп»

 

Номинации по Москве

Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса

«Березовая аллея», «Бест-Новострой»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

Партнер номинации – S.A. Ricci жилая недвижимость

Комплекс апартаментов ONLY, АО «Бизнес Парк – Фили»

Лучший комплекс апартаментов элит-класса

Комплекс апартаментов «Резиденция Тверская», КОВАКС

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

Жилой квартал «LIFE-Ботанический сад», «Пионер»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

Партнер номинации – Colliers International

Жилой квартал «Достояние», «Галс-Девелопмент»

Жилой комплекс года комфорт-класса

Партнер номинации – ПАО «Ростелеком»

«Дом на Нагатинской», «Лидер Инвест»

Жилой комплекс года бизнес-класса

Партнер номинации – Tekta Group

Жилой квартал «Наследие», «Галс-Девелопмент»

Жилой комплекс года премиум-класса

Barkli Residence, ЗАО «Баркли»

 

Премьеры рынка жилой недвижимости 2016 года

Комплекс апартаментов ONLY, АО «Бизнес Парк – Фили»

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12а», INGRAD

Жилой квартал «Достояние», «Галс-Девелопмент»

Жилой комплекс Golden City (Санкт-Петербург), Glorax Development

Архитектурный проект «Династия», Sezar Group

Названы победители Urban Awards 2016!

Все новости

больше новостей
подписка на новости