Церемония награждения победителей выставки АРХ Москва NEXT!

«ВЕРШИНА АРХ МОСКВЫ!»
Экспозиция Архитектора Года
Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева

* * * 

КОНЦЕРН «КРОСТ»
За инновационные разработки для архитектуры и строительства

ГК «ОСНОВА» - ПРОЕКТ RED 7
За яркую индивидуальность в архитектуре и дизайне общественных пространств

МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ 
За сочетание истории и современности

KОМПАНИЯ «СИТИ XXI-ВЕК» 
За создание уникальной философии миниполиса

* * * 

Лучшая экспозиция
Место встречи – экспозиция Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)
Кураторы: Сергей Кузнецов, Ирина Кузнецова
Дизайн: BUROMOSCOW

Лучший кураторский проект
Проект: АРХ Каталог
Куратор: Илья Мукосей
Дизайн экспозиции: Илья Мукосей
Партнеры: LAMINAM; канал Artplaytoday

Лучшее общественное пространство
Экспозиция почетного гостя выставки – Калужской области
Организатор: Центр компетенций по архитектуре ТОЛК - Калужская область
Дизайн экспозиции: Центр компетенций по архитектуре ТОЛК - Калужская область
При поддержке: Коммуникационное агентство РУПОР

Лучшая инсталляция
Экспозиция speech: ТУРЦИЯ NEW PUBLICS
Дизайн экспозиции: Сергей Чобан и Александра Шейнер
Кураторы: Гокан Каракуш (Стам¬бул), Анна Мартовицкая (Москва)

* * * 

Лучший проект - исследование
Проект: Дом Будущего Сегодня
Куратор: Григориос Гавалидис, GAFA Architects
Участники: Archimatika, Blank Architects, Kerimov Architects, Portner Architects, Архитектурное бюро ARCHSLON, Архитектурное бюро IND Architects, Архитектурная группа АТОМ, Северин Проект
Организатор: Коммуникационное агентство РУПОР

Победители проекта «ДОМ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ»
Куратор проекта: Григориос Гавалидис, Gafa Architects
Организатор проекта: Коммуникационное агентство РУПОР

ЛУЧШАЯ ПОДАЧА - Архитектурное бюро Шамсудина Керимова

ЛУЧШАЯ АНАЛИТИКА - Архитектурное бюро Архиматика

ВЫБОР МЕДИА - Социальная сеть InTribe - совместный проект архитектурного консорциума архитектурного бюро GAFA Architects и архитектурной группы Атом

АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА «ДОМ БУДУЩЕГО СЕГОДНЯ» - Архитектурная студия IND Architects

* * * 

Лучшая специальная экспозиция
ПРОЕКТ «БАЛАНС»
Куратор: Мария Николаева, MAD Architects
Участники: MAD Architects, IQ и Megabudka
Организатор: Бюро коммуникаций «Конструктор»

Лучшее урбанистическое высказывание
МОСИНЖПРОЕКТ

Лучшая коллаборация
Проект AMMA – Дом говорит
Участники:
mukosey: architecture / design / media
Архитектурное бюро NOWADAYS office
Архитектурная группа CITIZENSTUDIO/Горожане
Архитектурно-художественное объединение СИНДИКАТ
Архитектурная мастерская Алексея Козыря

Лучшая презентация образовательного проекта
Экспозиция Московские странности студии «Нарратив»
Архитектурная школа МАРШ

Лучший специальный проект в области дизайна
Экспозиция: Follow Design
Кураторы: Геннадий Носков, Евгения Полатовская

Лучшая концептуальная подача в разделе Архитектура
Пекинская корпорация проектирования и развития городского строительства

* * * 

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе «Архитектура»

Диплом I степени
ARCHIMATIKA

Диплом II степени
БЮРО «КРУПНЫЙ ПЛАН»

Диплом II степени
АНФИЛАДА МАРО СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА
и КОРПОРАЦИЯ «РУСЬ»

Диплом III степени
KASHIN ARCHITECTS

Лучшая реализация дизайн-кода выставки
Компания: АРТМЕТАЛЛАБ

Лучшая экспозиция в разделе «Свет в архитектуре»
Компания ARTLIGHT

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе «Экстерьерные и Интерьерные решения»
Диплом I степени
Компания EQUITONE

Диплом II степени
Компания MADE, керамика ARCHSKIN

Диплом III степени
Компания: LURITZ

(кликните на изображения, чтобы открыть их в увеличенном размере)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Церемония награждения победителей выставки АРХ Москва NEXT!

Все новости

больше новостей
подписка на новости