ENна первую mailback
all news
print me

Церемония награждения лучших участников АРХ Москвы-2018

Вечером 19 мая в ЦДХ на Крымском Валу состоялась торжественная церемония награждения лучших участников 23-й международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва.

НОМИНАЦИЯ: АРХИТЕКТОР ГОДА
ТОТАН КУЗЕМБАЕВ

* * * 

ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК ПРОЕКТА:
REДЕВЕЛОПМЕНТ. АРХИТЕКТОР В ПОСТРОЕННОМ ГОРОДЕ
AI ARCHITECTS

ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ – WINE HOUSE
За архитектурную и художественную целостность, сохранение объекта культурного наследия и создание благоустроенных общественных пространств

ГАЛС-ДЕВЕЛОПМЕНТ – ДОСТОЯНИЕ
За возрождение традиций московской архитектурной школы и активное участие программе комплексной реконструкции кварталов района Кунцево

RENAISSANCE DEVELOPMENT – NEVA TOWERS
За уникальность и инновационность архитектурных решений и комплексный подход к созданию среды мирового уровня для жизни и бизнеса

КОМПАНИЯ БРУСНИКА
За качество архитектурных и градостроительных решений в жилье эконом класса.

КОНЦЕРН КРОСТ – ХОРОШЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ В МОСКВЕ
За инновационные архитектурно-планировочные решения образовательных учреждений

ЛИДЕР ИНВЕСТ
За высокий профессионализм в создании комфортной городской среды для жизни в Москве

* * *

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция 6 Московской Биеннале Архитектуры
Экспозиция Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)
Кураторы: Сергей Кузнецов, Ирина Кузнецова, Юлия Шишалова
Дизайн: бюро PLANETA 9

НОМИНАЦИЯ: Лучшее общественное пространство АРХ Москвы
Экспозиция Почетного Гостя выставки – Республики Татарстан
Организатор: Фонд «Институт развития городов Республики Татарстан»
Дизайн экспозиции: Архитектурное бюро YACHEYKA

НОМИНАЦИЯ: Лучший кураторский проект
Проект: ПЕРЕСТРОЙКА 2. ИНСТРУМЕНТЫ
При поддержке: Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)
Кураторы: Барт Голдхоорн, Илья Мукосей
Дизайн экспозиции: Илья Мукосей
Технический партнер: Группа Компания Сарос

НОМИНАЦИЯ: Лучшая специальная экспозиция
Экспозиция LIVING IN NATURE. Архитектура и ландшафт современной Финляндии.
Дизайн экспозиции: Сергей Чобан, Андрей Перлич
Куратор: Анна Мартовицкая

НОМИНАЦИЯ: История вопроса
Экспозиция: ПЕРЕСТРОЙКА
Дизайн экспозиции: Сергей Чобан, Андрей Перлич
Куратор: Сергей Чобан
Контент: Анна Мартовицкая

НОМИНАЦИЯ: Лучшее урбанистическое высказывание
WOWHAUS
Проект Моносад

НОМИНАЦИЯ: Лучший проект-ретроспектива
Экспозиция: НЭР: ИСТОРИЯ БУДУЩЕГО
Партнеры проекта: Фонд AVC Charity, ГНИМА им. Щусева
Кураторы: Александра Гутнова, Маша Пантелеева

НОМИНАЦИЯ: Лучший образовательный проект
Экспозиция: НЕСНОСНАЯ РЕНОВАЦИЯ
Организатор: Ре-школа

НОМИНАЦИЯ: За поиск инноваций в образовательном процессе
Экспозиция: СИТУАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ
Организатор: Кафедра архитектурной среды и дизайна, Институт Бизнеса и Дизайна, Владислав Савинкин
Кураторы: Игорь Сафронов, Игорь Мелихов

НОМИНАЦИЯ: Лучший специальный проект в области дизайна
Экспозиция: Follow Design
Организатор: DDC, Геннадий Носков
Куратор: David Phoenix

НОМИНАЦИЯ: За образное представление женственности в профессии
Экспозиция: ПРОЕКТ 12 ВРЕМЯ, ЭПОХИ, СТИЛИ, ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО
Организатор: Студия Архитектуры и дизайна Марии Романовой «Анфилада МАРО»
Куратор: Мария Романова
Фотохудожник: Лиза Эшва
Партнеры проекта: Ламинам РУС, The RUG ONE, L-Collection

НОМИНАЦИЯ: За творческое осмысление многовековых традиций
Экспозиция: IART, IHEART, IDESIGN
Организатор: ARCHISTUDIO
Партнер проекта: ARTE VENEZIANA

НОМИНАЦИЯ: За верность выбранному жанру и качественное развитие темы
Экспозиция: АРХИТЕКТУРА В РИСУНКАХ: РАЦИО VS ЭМОЦИИ
ВЫСТАВКА КОНКУРСА «АРХИГРАФИКА 5»
Организатор: Группа сайтов 360.ru
Куратор: Екатерина Шалина

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Архитектура
Диплом I степени
Архитектурное бюро KPLN

Диплом II степени
Архитектурное бюро АРХИМАТИКА

Диплом III степени
Архитектурное бюро BASIRE

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Экстерьерные и Интерьерные решения
Диплом I степени
Компания LAMINAM
Дизайн экспозиции: ДИМА БАРЬЮДИН
Куратор: Егор Ларичев

Диплом II степени
Компания КЕРАМИКА МЭЙД КЕРАМИКА, КЕРАМИКА АРХ-СКИН
Дизайн экспозиции: IND ARCHITECTS

Диплом III степени
Компания ТЕРМОБРИК

НОМИНАЦИЯ: Лучшая экспозиция в разделе Свет в архитектуре
Диплом I степени
Компания LEDMONSTER

Диплом II степени
Компания ARTLIGHT

Диплом III степени
Компания LUMOMARKT

(кликните на изображения, чтобы открыть их в увеличенном размере)